Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Как обустроит маленькую ванную, и сделать ее уютной и комфортной? (от 13.11.2014)

Одним из недостатков квартир советской постройки является ванная комната маленьких размеров. Ванная действительно имеет маленькое пространство, вследствие чего, очень сложно установить все необходимые предметы, как сантехники, так и мебели в ней. Поэтому большинство людей стараются разными способами, правдами и неправдами, увеличить пространство ванной комнаты. 

Есть несколько вариантов, как сделать так, чтобы ванная комната маленьких размеров, обрела большую площадь, как визуально, так и реально. Для того чтобы увеличить площадь ванной, можно объединить ее с туалетом. Такой вариант является наиболее распространенным в наше время. Иногда, также, можно встретить, когда ванная комната расширена за счет коридора или же любого другого помещения. Если же у Вас нет возможности, или же Вы не можете решиться на такой исход, то можно просто попытаться увеличить визуально вашу ванную. Конечно, это не решить основную проблему, и ваша ванная комната маленьких размеров (http://sanitec-russia.ru/tip-92.html) так ею и останется. Но зато, хотя бы визуально, она будет выглядеть больше. Это можно сделать с помощью такого элемента как зеркало. И обычно, чем зеркало больше, тем большую иллюзию оно создает. Но также важным является и то, где и под каким углом оно установлено.    

Также не стоит забывать и о мебели и сантехнических предметах, без которых не обходится ванная комната, и даже ванная комната маленьких размеров. Ведь, есть большой выбор этих предметов, которые имеют более компактный размер, при все тех же функциях. 

Компания Sanitec производит товары для ванных комнат, разнообразие продукции поражает воображение даже самых требовательных и привередливых покупателей. Так что если Вам как раз нужно выбрать новую ванную или же, например, тумбочку для ванной, то Вам нужно зайти на сайт компании – sanitec-russia.ru, и просмотреть предлагаемые товары. Там Вы обязательно найдете то, что Вам нужно.

Читайте также: