Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Красивые стеклянные панели от «Скинали» (от 18.05.2012)

Компания Скинали предоставляет высококачественные услуги по изготовлению и установке стеклянных кухонных панелей с разнообразными рисункам. Также в спектр услуг входят различные сопутствующие отделочные процессы. Вы можете воспользоваться услугами дизайнеров, монтажников, замерщиков, консультантов.

Сегодня скинали – это инновационное и очень перспективное направление в оформлении пространства кухонного помещения. Это решение будет эффективным не только в случае сложного капитального ремонта, но и для качественного обновления кухни в минимальные сроки.

Фартук для кухни от «Скинали» – это прозрачная панель, на внутреннюю сторону которой по специальной технологии наносится рисунок. Компания использует такие технологии, как лазерная гравировка, интерьерная УФ-печать на оборотной стороне стекла. В некоторых случаях дизайнеры фирмы могут самостоятельно нарисовать необходимый рисунок кисточкой с использованием стойких и долговечных красок. Изготавливаются фартуки из простого прозрачного стекла или же из крезита, листрала и сатина. Толщина каждого листа - от 4 до 8 мм. Если скинали будут располагаться вблизи электрических или газовых плит, то они изготавливаются из особого закаленного стекла. Максимальный размер подобного декоративного панно – 1200х3000 мм.

Стекло, которое используется данной компаний в качестве отделочного материала, имеет ряд преимуществ. Это нетрудоемкий и достаточно быстрый процесс изготовления и монтаж, высокая устойчивость к химическим и механическим воздействиям, индивидуальная форма, красивый рисунок, доступная стоимость. Благодаря такому материалу возможна полная индивидуализация формы и расцветки. В процессе производства можно нанести абсолютно любой узор на обратную сторону стеклянного фартука. Это разрешает добиться идеального сочетания с кухонным гарнитуром и общим дизайном интерьера. Декоративная печать от компании может содержать не только простой геометрический рисунок, но и полноценнее цветное изображение фотографического качества.

Сотрудники компании также осуществляют качественную установку скинали. Для начала они подготавливают место установки, снимают смеситель, накрывают варочную плиту. Потом примеряют стекло, выставляют его по верхнему краю, устраняют зазор между стеклом и шкафчиками, размечают отверстия под крепежи. После этого сверлят по намеченным меткам и забивают дюбель-гвозди. В последствии прикладывают стекло и устанавливают пластиковые прокладки. Стекло фиксируется. Последний этап – установка розеток. По завершению этой работы вы можете любоваться прекрасно выполненной работой.

Отметим, что компания использует высокотехнологичное оборудование, а также очень качественный материал. Печать может осуществляться на любых поверхностях – керамике, стекле, ткани, дереве, акриле, рельефных фасадах кухонь. Сотрудники могут помочь вам определиться с конкретным рисунком на панелях и выехать к вам для предварительного замера и консультации.

Читайте также: