Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Мосты, тоннели. Изображение 5_10


Новости индустрии

Многие слышали о том, что в различных сферах человеческой деятельности (как правило, в строительстве) активно используются кран манипуляторы. Несмотря на то, что данное обозначение у всех на слуху, не каждый сможет доходчиво объяснить, что это такое. Именно поэтому хотелось бы рассмотреть это техническое приспособление детальнее.
Планируя ремонт квартиры, ее владелец надеется на хороший результат. Чтобы быть уверенным в нем, рекомендуется первым делом разработать грамотный дизайн интерьера.
Деньги, которые поступят в бюджет с платных парковок, не будут облагаться налогом и будут оставаться на местах (в региональных бюджетах). Так сообщает пресс-служба Министерства Финансов. Теперь власти всех городов смогут включать доходы от платных парковок в свои бюджеты на следующий год и планировать на них ремонт дворов и строительство новых дорог.

Статьи о строительстве

За последние тридцать лет XX века произошёл небывалый демографический рост. Население Земли увеличилось почти в два раза и в связи с этим начало развиваться строительство, в особенности жилищное строительство.
Любые ремонтные работы квартиры или дома это всегда волнующее событие любого человека. И не важно, планируете делать ремонт сами или наймете специалистов. В любом случае нужно иметь определенные знания, без которых не обойтись.
Качественное напольное покрытие – это обязательный атрибут интерьера любого помещения, поэтому выбор ламината должен осуществляться без спешки и с учётом всех своих требований и интерьерных пожеланий.