Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Евровагонка - отделка стен и потолка (от 09.04.2012)

Древесные строительные материалы никогда не потеряют своей актуальности и популярности. Особенно ходовым товаром является вагонка. Вагонкой отделывают загородные дома, дачные домики, бани, веранды, балконы. Материал подкупает своей естественной красотой, природным происхождением и полезными качествами. Отличная альтернатива предложению натяжные потолки киев. Красиво, недорого и со вкусом.

Наверняка каждый видел дерево в своем первозданном облике, оно прибавляет силы и радует своим внешним видом. Вагонка пригодиться тем, кто решил приблизиться к природе. Это также неплохое дизайнерское решение и оригинальная задумка. Деревянные стены никогда не выйдут из моды.

Наряду с вагонкой широко используется евровагонка, которая отличается от первой стандартными размерами, принятыми в Европе. Кроме того она имеет удобный соединительный профиль, так что монтаж евровагонки не вызовет проблем.

Особые ценители природных материалов выбирают в качестве отделочного материала евровагонку. Деревянными досками, как правило, обиваются стены и полоток. Получается такая своеобразная деревянная комната. Евровагонка делает помещение более уютным. Не случайно деревянные материалы пользуются большим спросом. Обшитая евровагонкой сауна подчеркнет хороший вкус ее обладателя. Находиться в такой сауне одно удовольствие.

Кроме эстетичности отделка еврогонкой благоприятно сказывается на здоровье человека. Отделочный материал привлекателен спокойным и благородным цветом, который придает стенам солидность. К ним захочется притронуться.

Евровагонка хорошо выравнивает стены, за деревянными досками можно легко скрыть любые дефекты. Скрепление досок настолько прочное, что о ремонте вы забудете на длительный период времени. Кроме того евровагонка обладает отличной тепло - и шумоизоляцией. Деятельность соседей теперь вам точно не помешает.
Евровагонка подходит для тех, кто ценит тепло и уют в своем доме.

Для производства евровагонки используются древесина специальной обработки. Важно отметить, что евровагонка различается по виду древесины, то есть по ее сорту. Евровагонка из кедра, ели, сосны, лиственницы подходит для отделки самых разных строений. Исключением являются помещения с высокой температурой и влажностью, такие, как баня и сауна. Там не допускается ни в коем случае применение смолистых пород.

Читайте также: