Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Ключ к успешному ремонту (от 21.03.2012)

Далеко не всегда удаётся оставить чистыми плитку, окна и подоконник после активных работ по оштукатуриванию стен и потолка, укладке плитки. Конечно, надо стараться закрывать уязвимые места, однако в процессе работы все эти укрытия рвутся и, как ни старайся, окно становиться грязным, подоконник заляпан, на плитке остатки клея.

И можно даже не пытаться отскрести всё это механическим путём. Вы рискуете сильно поцарапать поверхности, а от этих дефектов избавиться будет просто невозможно. Особенно осторожно нужно со стеклянной поверхность - царапины на ней видны под определённым углом, а значит, что вы заметите их уже тогда, когда будет поздно.

Задавшись целью, в белорусских магазинах можно отыскать средства, позволяющие снять нежелательный налёт с кафеля, пластика и стекла, при этом не исцарапать поверхность.

Осуществив www.chms.ru вывоз мусора, избавится от остатков строительной грязи можно с помощью специальных моющих средств. Очищающие средства на основе соляной кислоты отлично подходят для таких заданий. Они хорошо растворяются в воде и ко всему прочему относительно безопасны.

Например, "Нанофлекс P-12", химический состав которого, специально предназначен для удаления следов цемента и строительных растворов. Если у вас разлился клей или вы обнаружили испачканный цементом пол этот раствор справиться и выведет их, не оставив и следа. Единственное условие, по мимо требований безопасности, - поверхность должна быть устойчивой к кислотной среде. Например бетон, гранит, керамика, кирпичная кладка являются явными примерами таких поверхностей.Чистка поверхности может проходить двумя способами: если вы привыкли делать всё своими руками, никто не запрещает воспользоваться ими и в этом случае, однако куда быстрее и эффективнее будет метод, предусматривающий использование оборудования высокого давления.

"Нанофлекс P-12" вполне можно использовать как для работ внутри дома, так и в саду. Этот раствор найдёт применение не только в жилых квартирах, дачах, загородных домах, но и в помещения промышленных предприятий.

Во всяком случае, вы можете всецело отдаться ремонту и не задумываться о предстоящей уборке. Применяйте фантазию и смекалку и находите позитив даже в таком изматывающем деле как ремонт. Ведь в современных условия уборка стала не такой существенной проблемой как была раньше.

Читайте также: