Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Ремонт ванной комнаты глазами женщин (от 19.12.2012)

Ремонт ванной комнаты. Как только мужчины слышат это словосочетание, то сразу пытаются ретироваться. Но мы же женщины все знаем. Ну что ж ремонт ванной комнаты глазами женщины.

Из чего же состоит этот ремонт:

Во-первых, надо демонтировать старую ванну, эту работу доверим мужу, ведь как то ее он установил, значит и демонтирует.

Во-вторых, убрать старый кафель, наши мужья вполне и с этим справятся, ломать, не строить.

В третьих, надо провести электропитание, стиральную машинку включать, куда-то же надо, для этой работы найдем кого-нибудь, своего мужа надо поберечь, электричество все таки.

Четвертый пункт: все трубы заменить на металлопластиковые, когда вы еще будете делать в ванной ремонт, так что это необходимо сделать. Если ваш муж в этом что-то понимает, то смело ему доверяйте, если же нет, то нанимайте людей.

Пятый пункт: так как вода в трубах не совсем уж чистая, то немаловажно установить фильтры на трубах горячей и холодной воды.

Шестой пункт, положить новую плитку на стены и пол, ваш муж, конечно же побежит в строительные магазины и будет подбирать плитку, но как известно в эти магазинах ассортимент достаточно скудный, а если что-то нравится, либо не хватает плитки, либо это слишком дорого. Не проще ли купить плитку в интернет магазине времени на это уйдет намного меньше чем оббегать все строительные магазины города, да и таскать плитку совсем не надо, можно же оплатить доставку на дом. Тем самым мы экономим время, очень часто деньги, и конечно же здоровье своего ненаглядного супруга. Кто будет укладывать плитку решать конечно вам, но наш совет наймите кого-нибудь, поберегите нервы вашего супруга.

Седьмым пунктом идет установка новой ванны или же душевой кабинки, тут уж вы решайте сами, если не любите нежиться в горячей ванне, то лучше взять кабинку, это увеличит свободное пространство вашей ванной комнаты, что установить больше полочек для вашей косметики, ведь их всегда не хватает.

Восьмым пунктом идет установка новых смесителей, ну это уже совсем просто для вашего любимого мужа

Девятым пунктом у нас идет потолок, можно просто покрасить его специальной краской для ванных комнат, а можно установить подвесной потолок со встроенными или навесными светильниками, кому как нравится.

Ну и наконец, десятым, завершающим пунктом идет замена двери ванной комнаты. Кто ее будет менять, так же зависит только от вашего решения.

Ну, скажите, женщины, что такого сложного в ремонте ванной комнаты, почему он так пугает наших мужчин.

Читайте также: