Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Дизайн интерьера квартиры (от 01.03.2013)

Планируя ремонт квартиры, ее владелец надеется на хороший результат. Чтобы быть уверенным в нем, рекомендуется первым делом разработать грамотный дизайн интерьера. Для этого нужно обладать творческим складом ума, чувством меры, быть в курсе модных стилей и веяний. Такими качествами в полной мере наделены немногие люди, поэтому разработку дизайна лучше доверить квалифицированным дизайнерам. Их идеи помогут преобразовать жилое помещение в уютный уголок.

Любому гостю достаточно взгляда на интерьер квартиры, чтобы оценить пристрастия и финансовое положение ее хозяина. Здесь нет второстепенных деталей – отделка потолка, цвет обоев, штор, обивка мягкой мебели и все остальное должны сочетаться между собой. Романтичные натуры, например, часто заказывают дизайн интерьера квартиры в стиле кантри. Близость к природе подчеркнут изделия из природных материалов – дерева, глины, хлопка, льна. Обстановка может напоминать американское ранчо, швейцарское шале и так далее.

Выбор стилей огромен – каждый найдет то, что его устроит. Универсальных решений не существует, владелец жилья может выбрать то, что ему нравится и соответствует его финансовым возможностям. Определенные навыки, знания, которыми обладает профессиональный дизайнер, позволяют ему предложить оптимальный вариант. Реализовав его идеи с помощью строителей-ремонтников, можно создать в квартире или коттедже зоны, комфортные для работы, отдыха.

http://interior.effect-house.ru/wordpress/wp-content/gallery/voroncovskie_prudy/voroncovskie_prudy_gostinaja_1.gif

Читайте также: