Галерея изображений

тел./факс:
8 (4812) 64-84-12
 

Мосты, тоннели. Изображение 5_4


Новости индустрии

Маски «МИРА» производятся в очень широком ассортименте, в том числе они рассчитаны на строительные и ремонтные работы. Именно в таких условиях на органы дыхания воздействует масса негативных факторов.
В последнее время все отчетливее прослеживается тенденция возвращения к природе. В моде натуральность и экологичность. Мы стали задумываться о потенциальном вреде или пользе того, что мы потребляем, чем мы дышим и того, что находится вокруг нас. Надо признать, такое положение дел не может не радовать.
Сегодня при проведении отделочных работ в новых квартирах и при ремонте так называемого вторичного жилья все чаще монтируют теплый пол. Это намного повышает уровень комфорта проживания в нем. Из всех разновидностей пола с подогревом с каждым годом все популярнее становится инфракрасный теплый пол.

Статьи о строительстве

Так сложилось, что при выборе продукции для многих покупателей ключевым фактором всегда остается цена. Правда, это более характерно для людей СНД, США и Азии. Но хочется напомнить, что далеко не низкая цена является залогом качества и хорошей работы устройства.
Появление современных отделочных материалов значительно облегчило процесс ремонта - как косметического, так и капитального. Кроме того, строительная отрасль имеет право утверждать, что большая часть претензий к качеству ремонтно-строительных работ снята.
Вот и она, новая квартира! Не какая-то, а новая. Теперь можно начинать ремонт. Почему можно? не "можно", а "должно"! Ремонт, по-науке надо начинать с самой дальней комнаты или того, что ещё дальше. Вот и начнём. С балкона.